Виды пультов для автоматических ворот

На сегодняшний момент можно выделить несколько разновидностей способов ограничения въезда на охраняемую территорию. Самыми распространенными (ввиду надежности, оптимальной стоимости и хороших технических характеристик) являются автоматические ворота.

Благодаря современным технологиям, можно автоматизировать практически любой процесс. Для того, чтобы системы было комфортно использовать, были созданы пульты – их применяют для ворот и шлагбаумов.

Достоинства пультов

Рассмотрим основные преимущества конструкций:

  • Небольшие габариты. Устройство можно прикрепить к связке ключей и переносить с собой без особых проблем.
  • Комфорт. Пользователю не нужно покидать авто для того, чтобы открыть ворота. Достаточно просто один раз нажать на кнопку – и ворота откроются.
  • Система программирования. Благодаря ней можно самому обозначить круг лиц, которые смогут самостоятельно управлять всей конструкцией.

Из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод: благодаря пульту доступ на территорию будет надежным, быстрым и комфортным.

Ассортимент изделий

Рассмотрим самые востребованные фирмы пультов, которые сегодня пользуются большим спросом среди потребителей:

  • Came. Нашли применение в области частного использования, а также увеличения показателей, которые отвечают за пропускную способность на предприятиях. Механизмы можно использовать для автоматизированных ворот любого типа.
  • Nice. Уже давно данная фирма зарекомендовала себя как надежный производитель качественных механизмов. Самые главные особенности – это приятный дизайн, простота в использовании и уходе.
  • FAAC. На рынке пультов производитель появился недавно, но уже сумел зарекомендовать себя среди потребителей – все механизмы качественные и функциональные.
  • Doorhan. Имеет практически неограниченный список самых разных функций и возможностей. Очень многие специалисты рекомендуют использовать именно этот бренд – ввиду того, что его пульты качественные и долговечные. Благодаря ним можно забыть о проблемах с автоматизацией на много лет вперед.

Пульты, которые можно использовать для управления автоматическими воротами, значительно облегчают жизнь их владельцам. Не придется все время выскакивать из автомобиля для того, чтобы открыть дверь, не придется переживать о том, что на территорию проникнет посторонний человек. Но важно помнить о том, что бесперебойно в течение долгих лет сможет прослужить только оригинальная продукция.

Написать Генеральному директору
Загрузить Adobe Flash Player
Загрузить Adobe Flash Player